Shazam Encore

Shazam Encore [мод: всё открыто] 13.35.0-230615

Shazam Encore 75 3.61
75 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.06.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Apple, Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.3 и выше

Shazam Encore – приложение для распознавания музыки на Android.

Музыка всегда была важна для человека, ведь именно она помогает переноситься в мир грёз, мечтать о прекрасном и просто наслаждаться жизнью. Чтобы просто слушать музыку, достаточно скачать её на телефон и включить через любой плеер, но что делать, если вы слышите песню где-то на улице и попросту не знаете, как она называется, а ведь хочется потом послушать её снова.

Чтобы решить эту проблему, вам стоит поискать в категории «Музыка и аудио» приложение Shazam. Чем же так сильно отличается данное приложение от простого плеера, спросите вы. А тем, что Shazam сможет определить название песни, просто «послушав» её через микрофон. После обработки данных, Shazam тут же покажет вам результат на экране и предложит прослушать композицию.

Управлять приложением просто, вы можете зарегистрироваться или войти через почту, чтобы не терять свои находки, а можете просто начать анализ музыки, нажав на большую синюю кнопку по среди экрана. На отдельной вкладке вы найдёте историю сканирования, а также настройки самого приложения. Любите музыку? Чтобы всегда быть в курсе, что за песня играет в машине, парке или на пляже мы советуем скачать Shazam Encore на Android. Просто включите это приложение и за десять секунд он с точностью до 99% определит название композиции.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!