Музыка с ВКонтакте

Музыка с ВКонтакте 1.0

Музыка с ВКонтакте 5 4
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
ROOT не требуется

Музыка с ВКонтакте – это приложение для скачивания и последующего прослушивания любой композиции с вашего личного плейлиста, аудиозаписей друзей, групп и рекомендуемого.

Социальная сеть Вконтакте уже давно стала многофункциональной и одной из её возможностей является прослушивание музыки. К сожалению, в официальном приложении нельзя напрямую скачать файлы с песнями, лишь сохранить их в виде кэша, что для телефонов с ограниченной локальной памятью является непозволительная роскошь. Мы советуем заглянуть в категорию стриминг, радио, плееры, где можно найти не только хорошие программы для прослушивания музыки, но и для её скачивания.

Музыка с ВКонтакте выполнен в приятном дизайне, который практически ничем не отличается от стандартной программы Вконтакте. Здесь есть очень удобный встроенный плеер, через который можно прослушивать музыку в режиме онлайн или же со своей карты памяти, куда вы успели до этого сохранить композицию через данную программу.

Скачивать песни очень просто, вам всего лишь нужно найти её в списке и нажать на изображение SD-карты рядом с композицией с правой стороны.

Что нового в Музыка с ВКонтакте 1.0:

  • Исправлены мелкие баги.
  • Повысилась скорость работы.

Любите хорошую музыку, но не знаете, как её скачать со своей странички Вконтакте? Тогда мы советуем скачать Музыка с ВКонтакте на Android, ведь это бесплатное приложение с лёгкостью сможет стать не только хорошим сервисом для скачивания данных, но и прекрасным плеером для их воспроизведения.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!