Stellio

Stellio (Разблокировка) 4.936

Stellio 11 4.55
11 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Stellio – это приложение для прослушивания музыки в удобной форме.

Среди стандартных плееров особенной популярностью пользуются платные программы, а точнее их разблокированные версии. Прекрасным примером является Poweramp, в котором все доступные функции разблокированы, при этом в программе нет рекламы и каких-либо мешающих деталей.

Мы советуем скачать Stellio на Android всем любителям качественного звучания любимых песен. В данном приложении вы получите доступ к качественному функционалу плеера, который позволит быстро перемещаться по песням в удобной форме, искать трек по названию или исполнителю и многое другое.

Если же вы захотите подпевать под звуки любимой мелодии, то в Stellio прямо под вашей рукой можно найти текст песни и даже аккорды для игры на гитаре.

Чтобы различать песни вы могли не только по названию, но и по самому виду, в Stellio присутствует автоматический вывод обложки композиции на главный экран. Даже в свёрнутом состоянии в меню шторки можно посмотреть миниатюрное отображение обложки.

Что нового в Stellio Unlocker 4.936:

  • Исправлены незначительные баги.
  • Улучшена система отображения обложек композиции.

В главном меню плеера вы найдёте данные о своём профиле, свои плейлисты, возможность подключиться к социальной сети, прослушивая композиции в своих аудиозаписях и даже кэшировать данные, что позволит слушать песни без наличия на смартфоне интернета.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!