BlackPlayer EX Music Player

BlackPlayer EX Music Player [мод: полная версия] 20.62

BlackPlayer EX Music Player 10 3.2
10 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.06.2023
Google Play: Открыть
Разработчик FifthSource
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

BlackPlayer EX Music Player – отличный музыкальный проигрыватель выдержанный в стиле старых и строгих оформлений, но имеющий множество полезных функций.

Данный музыкальный проигрыватель представляет собой смесь множества различных и крутых новшеств, которые обязаны быть в любом современном плеере, интересный дизайн и множество цветовых тематик. Многие пользователи вообще считают, что BlackPlayer EX Music Player является одним из лучших или даже лучшим музыкальным плеером в русском сегменте, так как имеет очень тонкую настройку музыки, обложек, поддерживает множество форматов музыки и всё это с хорошим воспроизведением.Чтобы настроить любимую музыку под себя, в приложении имеется очень мощный эквалайзер, визуализатор и звуковой баланс.

Вы можете настроить на свой вкус не только музыку, но и внешний вид плеера, а также упорядочить свою библиотеку по жанрам или исполнителям. Под каждый трек вы сможете найти и поставить нужную картинку, множество тем для визуализации и даже текстовые анимации. Мы рекомендуем скачать BlackPlayer EX Music Player на Android, не только потому что он очень популярный, но и потому, что он будет отвечать всем ваших хотелкам на все 100%. Музыка будет воспроизводиться без пауз и промежутков, также здесь есть редактор тегов, 3 классных виджета, которые помогут управлять плеером не заходя в него.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!