Радио онлайн – PCRADIO

Радио онлайн – PCRADIO Premium [мод: всё открыто] 2.6.0.2

Радио онлайн – PCRADIO 26 3.73
26 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.08.2022
Google Play: Открыть
Разработчик PCRADIO
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Радио онлайн – PCRADIO Premium – приложение для прослушивания популярных станций в режиме онлайн.

Многие любят слушать музыку. Кто-то выбирает стандартные плееры, например, BlackPlayer EX или Stellio Разблокировка, а кому-то по душе старое-доброе радио и именно таким людям мы советуем скачать взлом Радио онлайн – PCRADIO Premium на Android. Данная программа даст вам доступ к огромной коллекции радиостанций, которые ещё и разбиты по жанрам.

Плюс PCRADIO в том, что он требует значительно меньше трафика, чем любой другой аналог, при этом сигнал и скорость загрузки аудио в нём в разы быстрее. Чтобы слушать было не просто удобно, но и приятно по звуку, в PCRADIO есть встроенный эквалайзер. Он позволит настроить большой спектр звуков, тем самым улучшая качество музыки в целом.

Можно выставлять стандартные эквалайзеры, а можно создавать пользовательские, при этом есть возможность выбрать специальный эквалайзер для наушников или отдельно для динамиков. В PCRADIO вы сможете даже установить таймер и в заданное время приложение само отключиться. Расширенные настройки позволят улучшить ещё и внешний вид программы, ведь здесь есть темы. Чтобы не потерять любимую станцию, её можно добавить в избранное или в отдельную папку, которую легко создать и переименовать в настройках.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!