ViPER4Android FX v2

ViPER4Android FX 2.5.0.5

ViPER4Android FX v2 16 3
16 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
ROOT не требуется

ViPER4Android FX v2 – это широко функциональный эквалайзер для мобильного девайса, предоставляющий множество возможностей.

Он создан, чтобы улучшать качество и громкость звуков, а также для применения различных звуковых эффектов. Из-за того, что в арсенале приложения присутствует огромное количество опций, оно выполняет роль системного приложения, а не плеера в стиле Play Music Louder или более популярного Spotify. Чтобы пользоваться эквалайзером, потребуются установленные драйвера. А все остальные действия программа совершает самостоятельно в авто режиме.

Устройство должно быть на операционной базе Android от 4.0.1 до 5.0. ViPER4Android FX v2 доступно на русском языке. Качество звука настраивается и для прослушивания через колонки или наушники (с помощью USB, Bluetooth).

Что нового в ViPER4Android FX 2.5.0.5:

  • Исправлены все баги.
  • Улучшена работа интерфейса для новичков.
  • Повысилась стабильность

Интерфейс программы обладает тремя видами – новичок, продвинутый, эксперт. Выбрать вид интерфейса можно в зависимости от своих навыков работы с приложением. Скачать ViPER4Android FX v2 на Android стоит, приложение имеет справочник для пользователей, в котором можно найти советы, ответы на вопросы и инструкции.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!