Яндекс.Навигатор

Яндекс.Навигатор [мод: без рекламы] 6.45

Яндекс.Навигатор 91 3.36
91 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.12.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Yandex Apps
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Яндекс.Навигатор – приложение от компании Яндекс, которое позволит вам без труда находить нужные места на карте, прокладывать маршруты за рулём машины или же просто прогуливаться по улицам пешком.

Кто же не сталкивался с проблемой, когда очень нужно найти какое-то место, но никак не получается, а прохожие или же не знают, или же просто не хотят помочь. Имея на руках смартфон в такие минуты можно обратится за помощью к приложениям в категории «Путешествия», а именно в Яндекс.Навигатор. Навигатор станет незаменимым помощником, в первую очередь, водителям, поскольку он позволяет отслеживать состояние дорог и пробок в режиме реального времени.

Также программа быстро предоставит удобный маршрут для объезда. Поддержка голосовых команд и такого же голосового ответа от приложения позволит обращать всё внимание лишь на дорогу, не отвлекаясь постоянно на экран карты, при этом, если вы случайно свернули не в ту сторону, Яндекс.Навигатор услужливо об этом сообщит. 

Но не только автолюбителям стоит добавить данную программу в категорию избранных, Яндекс.Навигатор позволяет без труда искать нужное место на карте и прокладывать к нему самый быстрый и удобный маршрут на общественном транспорте или пешком.

Если вы ищите удобную карту, которая позволит использовать её как портативный навигатор в машину, то мы советуем скачать Яндекс.Навигатор на Android. Это доступное и простое приложение не будет занимать много места на гаджете и принесёт вам ощутимую пользу в любое время и в любом месте.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!