Яндекс.Карты – приложение к городу

Яндекс.Карты – приложение к городу [мод: без рекламы] 10.5.0

Яндекс.Карты – приложение к городу 70 2.61
70 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 08.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Yandex Apps
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Яндекс.Карты – незаменимое приложение в любом мобильном устройстве, которое поможет не только туристам, но и жителям больших городов лучше ориентироваться.

Раньше нужно было покупать гиды, путеводители и бумажные карты, чтобы знать дорогу, место назначение, расстояние и даже организации. Но всё это осталось в прошлом веке, ведь сейчас достаточно иметь Яндекс.Карты на своём мобильном устройстве. С его помощью вы сможете найти абсолютно любое место, даже без подключения к Интернету. Они всегда покажут, какие организации находятся поблизости, где можно погулять или перекусить. Очень удобная навигация для автомобиля, которая проложит маршрут и будет сопровождать голосовыми подсказками.

Вы не пропустите ни один поворот с такой умной и полезной картой. Приложение содержит самую крупную базу организаций и мест, где можно отдохнуть. Также, имеется отличный фильтр для более точно поиска нужных адресов и достопримечательностей. Стоит только щёлкнуть на иконку, перед вами будет целый список подробной информации, начиная от контактов и заканчивая отзывами об этом месте. Поэтому не упустите возможность скачать Яндекс.Карты на Android, чтобы ваше путешествие проходимо без происшествий и с передовыми технологиями прямо в вашем кармане.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!