MAPS.ME: Offline maps GPS Nav

MAPS.ME: Offline maps GPS Nav [мод: без рекламы] 14.7.71581

MAPS.ME: Offline maps GPS Nav 19 3.89
19 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.06.2023
Google Play: Открыть
Разработчик MAPS.ME (CYPRUS) LTD
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

MAPS.ME: Offline maps GPS Nav – отличное приложение с картами, для тех кто много путешествует и не имеет доступа к Интернету.

Данные карты отлично подойдут для путешественников, потому что, помимо работы в офлайн режиме, они ещё и очень точные. Вы без труда сможете определить свое местонахождение, проложить различные маршруты, любым транспортом или пешком. Если же вы передвигаетесь на автомобиле, то здесь есть прекрасный, встроенный навигатор, который будет указывать путь до места назначения. Практически все организации нанесены на карты и вы без труда сможете найти для себя ресторан или гостиницу.

Поэтому мы советуем скачать MAPS.ME: Offline maps GPS Nav на Android, тем самым, вы сможете выбраться и найти любую точку на карте, даже без подключения к Интернету. Это очень удобно, просто заранее скачивайте нужные карты, чтобы потом пользоваться в глухих и отдалённых местах. MAPS.ME позволяет искать организации по категориям, бронировать номера прямо из приложения и имеет ещё кучу интересных и полезных функций.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!