Flightradar24

Flightradar24 7.0.2

Flightradar24 4 4.25
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Flightradar24 Pro – это программа для отслеживания движения в воздушном пространстве по средствам радара.

Программы, которые позволяют просматривать данные о перемещениях наземного транспорта давно уже стали чем-то естественным и необходимым в пользовании. На этом поприще особенно преуспели Waze и aMetro, но вот для любителей полетать они точно не подойдут.

В этом случае мы советуем скачать Flightradar24 Pro на Android, которые в режиме реального времени будет предоставлять подробную информацию о всех интересующих вас рейсах.

Вы сможете отслеживать маршрут самолёта по карте или же используя свою камеру. Наведя объектив на небо, вы тут же увидите небольшой значок с данными о названии рейса, количестве километров, которые ему нужно преодолеть, чтобы оказаться радом с вами и направление, в которое он летит.

Помимо этого, в большинстве самолётов есть внешняя камера, которая позволяет посмотреть изображение городов с высоты птичьего полёта, и вы сможете в режиме реального времени смотреть на то как просыпается, бодрствует или засыпает тот или иной город мира.

Что нового в Flightradar24 7.0.2:

  • Исправлены незначительные баги.
  • Улучшена система отслеживания рейсов.

Flightradar24 Pro будет незаменим, если вы хотите всегда видеть данные о своём рейсе и не опоздать в аэропорт, забыв о скором отлёте. Программа постоянно будет напоминать, что скоро прибудет или наоборот отправиться самолёт, которые вы оставили в своих закладках.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!