HUD АнтиРадар

HUD АнтиРадар 1.33.18

HUD АнтиРадар 13 3.92
13 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

HUD АнтиРадар – это удобный спидометр для автолюбителей, которые не хотят превышать скорость, тем самым подвергая себя не только опасности получить штраф, но и создания настоящего ДТП.

Одним из самых распространённых факторов, который влияет на автолюбителя на дороге является скорость. Её превышения может подвергнуть риску вашу жизнь, и чтобы подобного не произошло мы советуем скачать HUD АнтиРадар на Android. У программы нет аналогов, но сравнить её можно с Яндекс.Картами, поскольку они имеют частично похожий функционал.

Данная программа, используя интернет и систему отслеживания местоположения, ссылаясь на данные спутника, и будет уведомлять вас о скорости вашего автомобиля. Также для более точного отображения данных в работе HUD АнтиРадар используется информация со встроенных показателей самого смартфона.

В отдельном окне программы, которое можно развернуть на полный экран, вы будете видеть информацию о скорости авто в числовых показателях. Также HUD АнтиРадар – Россия предоставляет инструменты для отслеживания разнообразных камер и радаров ДПС, чтобы заранее вас предупредить.

Что нового в HUD АнтиРадар 1.33.18:

  • Добавлена функция отслеживания средней скорости авто.
  • Исправлены проблемы с расчётом скорости.
  • Исправлены незначительные баги.

HUD АнтиРадар будет всегда предупреждать о том, что ваша скорость слишком высока в особенности, если впереди по данным программы есть радар ДПС или любая камера, которая может вас засечь. Чтобы информация в приложении всегда была актуальна, данные базы видеокамер постоянно обновляются и пополняются.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!