Osmand+

Osmand+ 2.6.5

Osmand+ 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

OsmAnd+ – это прекрасный помощник для любителей путешествовать и тем, кому нужна удобная и понятная карта с качественной системой навигации.

Среди карт для смартфонов особенно популярны стали Яндекс.Карты и 2ГИС, но к большому сожалению они не всегда качественно работают при отсутствии хорошего сигнала сети, а в оффлайн режиме и вовсе не дееспособны. Если вы ищите карту на все случаи жизни, то мы советуем скачать OsmAnd+ на Android. Первым и одним из главных плюсов данного сервиса является наличие оффлайн режима для просмотра.

Вы не только сможете увидеть изображение карты, но и проложить необходимый маршрут, ведь OsmAnd+ заранее скачивают все данные, используя интернет, чтобы после вы имели доступ ко всему функционалу. Также в программе вы найдёте перечень самых интересных и популярных мест города по категориям и сможете ознакомиться с отзывами посетителей перед тем, как туда отправиться.

Что нового в Osmand+ 2.6.5:

  • Улучшена система уведомлений при включённой навигации.
  • Изменён стиль карты.
  • Исправлены незначительные баги.
  • Добавлены новые инструменты в настройках.

Чтобы не забыть, как именно вы добирались до того или иного места OsmAnd+ позволит вам записывать свои маршруты и сохранять в отдельной коллекции. Вы не только сможете повторно включить систему навигации по заданному маршруту, но и до секунды отследить количество потраченного времени на весь путь.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!