Google Trips – Travel Planner

Google Trips – Travel Planner 0.0.4

Google Trips – Travel Planner 4 5
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 3.0 или выше

Google Trips – Travel Planner – это полезное приложение, которое позволит путешествовать и не переживать из-за всяких мелочей.

Отправляясь даже в небольшое путешествие всё веселье может испортить даже малейший просчёт. Чтобы этого не случилось мы советуем скачать Google Trips – Travel Planner на Android, который объединил функционал Яндекс.Навигатор, BlaBlaCar и многих других дорожных приложений.

Зайдя в приложение, вы сможете воспользоваться удобной картой и встроенным навигатором. Достаточно просто указать место, куда вам необходимо добраться и ссылаясь на ваше местоположение Google Trips – Travel Planner построит маршрут не только с использованием авто, но и местного общественного транспорта.

В приложении будут храниться данные и напоминания о всех ваших планах. Каталог ресторанов и кафе позволит быстро найти хорошее место для хорошего вечера, а энциклопедия гостиниц за считанные минуты позволит зарезервировать номер для отдыха.

Что нового:

  • Исправлены мелкие ошибки.
  • Добавлен русский язык.

Система напоминай всегда будет уведомлять о скором событии, например, о походе в какой-либо музей или скором отправлении вашего поезда домой. Побывав в каком-либо городе в Google Trips – Travel Planner вы сможете оставить свой отзыв обо всех посещённых заведениях, чтобы другие пользователи смогли выбрать лучшее место. Также в приложении можно сохранять маршруты, чтобы в будущем вы с лёгкостью смогли повторить поездку.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!