BBC News

BBC News 2.5.2

BBC News 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 3.0 или выше

BBC News – это приложение для быстрого просмотра самых свежих новостей с портала BBC.

Новости всегда были частью жизни человека и с развитием технологий их важность не ослабла, просто стиль подачи перешёл на новый уровень. Теперь бумажные истории не так популярны, есть сотни приложений, таких как Nuzzel или же Reddit: The Official App, которые за пару секунд предоставят информацию по вашему запросу.

В тоже время мы советуем скачать BBC News на Android, ведь эта программа является официальным, а значит надёжным и проверенным источником информации. В приложении вы найдёте список категорий с новостями, сможете зарегистрироваться, а после и авторизоваться в системе, чтобы сохранять понравившиеся посты к себе в профиль или просто писать комментарии.

В BBC News вы сможете выделить в отдельную группу ту тематику новостей, которая вам особенно интересна. Благодаря вашим пометкам будет формироваться лента подписок. Также на верхней панели вы найдёте самые популярные и просто последние новости.

В отдельной вкладке вы сможете просмотреть видео. Единственный минус BBC News в том, что она выполнена на английском языке и не имеет официальную русскую локализацию, но в нём есть встроенный переводчик, который отчасти сможет упростить понимание текста. Также вы сможете поделиться новостями не только в личных сообщениях, но и опубликовав на странице в социальной сети.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!