Pocket

Pocket 6.4.8.4

Pocket 5 5
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 3.0 или выше

Pocket – это ваша личная новостная копилка.

Бывает такое, что просматриваешь новость или какую-то статью и понимаешь, что эта информация в будущем может тебе пригодится, а захламлять социальные сети не хотелось бы. В таком случае мы советуем скачать Pocket на Android, который похож на новостные приложения Reddit: The Official App и Nuzzel, но всё же имеет более специализированный характер.

В Pocket есть огромная база новостей в которой можно легко проводить поиск с использованием фильтров и ключевых слов. Также можно просто перейти на конкретную группу новостей, например, о звёздах шоу-бизнеса и просматривать горячие новинки. Если какая-то статья вам показалось особенно интересной или просто может в будущем понадобится, её можно добавить в свою копилку.

Все новости, которые вы сохранили можно просматривать даже, не имея доступа к интернету, поэтому с утра вы можете просто отметит интересные новости, а после по дороге домой читать их, не потратив при этом ни единого мегабайта.

Что нового:

  • Внесены изменения в дизайн.
  • Повысилась стабильность.
  • Исправлены ошибки.

Pocket заботится не только о том, чтобы вам было что читать, постоянно обновляя свою новостную базу, создатели позаботились и о максимальном удобстве чтения.

Хранилище программы не имеет ограничений, при этом в своём профиле вы можете делиться новостями с другими, создавая личные каталоги. Также можно заходить в профиль других пользователей и просматривать их сохранения.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!