Backgrounds HD (Wallpapers)

Backgrounds HD (Wallpapers) Unlocked [мод: всё открыто] 4.9.410

Backgrounds HD (Wallpapers) 12 4.83
12 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 06.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик OGQ
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Backgrounds HD (Wallpapers) Unlocked – огромный каталог уникальных и очень красивых обоев, которые можно установить на экран Android.

Ежедневно в Интернете появляются сотни невероятно красивых фотографий, которые стоит увидеть. Такие красивые обои всегда хочется установить на рабочий стол смартфона, но постоянно искать их в Интернете довольно сложно. Именно для быстрого поиска и просмотра самых красивых обоев и стоит скачать Backgrounds HD (Wallpapers) Unlocked на Android. В программе вы найдёте приятный дизайн и понятный функционал.

На отдельной панели находится информация о вашем профиле. Эту панель можно вызвать просто проведя с лева на право по экрану. В личной информации расположены данные о фотографиях, которые вам понравились и которые вы ранее устанавливали на рабочий стол. На рабочем поле вы будете видеть несколько вкладок для быстрого перехода.

Здесь есть просто список изображений по категориям, подборки по теме и просто выборки пользователей. Нажав на изображение, вы тут же переместитесь в рабочее поле, где находятся кнопки для установки. Обои установятся за считанные секунды, о чём приложение тут же вам сообщит. Ежедневные обновления и горячие новинки вы сможете найти в своей ленте, которую можно фильтровать благодаря тегам.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!