Smart Launcher 6-смарт лаунчер

Smart Launcher 6 Pro [мод: всё открыто] 6.2 b037

Smart Launcher 6-смарт лаунчер 37 4
37 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.06.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Smart Launcher Team
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Smart Launcher 6 Pro – лаунчер, который поможет смартфону работать быстрее, создает оформление в едином стиле и позволит упростить пользование устройством.

Первое, что меняет приложение – это адаптацию дизайна под цвет обоев, чтобы всё выглядело гармонично. Формат адаптируемых иконок доступен для всех устройств на Android и позволяет не только менять их формы, но и предоставит доступ к стильным и большим значкам. Программа сразу же после загрузки и установки сортирует приложения на устройстве, так что не придётся больше заниматься этим вручную.

Лаунчер сделан таким образом, чтобы им было комфортно пользоваться одной рукой. Именно поэтому функции, к которым обращаются чаще, перемещены в нижнюю часть. Можно скачать Smart Launcher 6 Pro на Android, чтобы открыть купленную Pro версию, которая разблокирует Pro версию и все пакеты функций, а ещё уберёт рекламу. В этом случае каждый сможет насладиться возможностями сервиса.

Панель поиска помогает оперативно искать информацию в сети или среди контактов и производить расчёты. Горячие клавиши, жесты тоже доступны и настраиваются. Для защиты приложений можно воспользоваться PIN-кодом. Встроенный виджет часов с погодой показывает сигнал будильника, погоду и следующее событие. Также в приложении собрано сотни тем и пакетов иконок. Лаунчер даёт доступ к разным источникам фотографий для поиска идеальных обоев. Эти и другие функции делают этот лаунчер необходимым каждому пользователю.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!