POCO Launcher 2.0

POCO Launcher 2.0 2.20.1.33

POCO Launcher 2.0 7 4.71
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.03.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Xiaomi Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

POCO Launcher 2.0 – лёгкое и быстрое приложение от Xiaomi Inc., которое разработано специально для устройств на базе Android OS для лучшей производительности и создания уникального дизайна рабочего стола.

Лаунчер перемещает все приложения в меню приложений, оставляя рабочий стол минималистичным и аккуратным. Изменяя сетку рабочего стола и размер значков, получится персонализировать каждый элемент дизайна. Установка сторонних пакетов иконок, анимации, обоев и тем позволит «освежить» ваш стиль оформления.

Для удобного поиска можно настраивать различные функции, например, расставить иконки по цвету или согласно рекомендациям. Чтобы управлять приложениями можно создавать собственные категории или же воспользоваться автоматическим разделением. А если вам потребуется защитить личные данные, можно скрыть некоторые иконки программ.

Лаунчер оптимизирован для максимально быстрой и лёгкой работы на устройстве. Попробуйте скачать POCO Launcher 2.0 на Android, если захотите убедиться в этом. Персонализация смартфона, использование собственного уникального дизайна, лаконичное и стильное оформление, высокая производительность – все эти качества отличают POCO Launcher 2.0 от множества подобных лаунчеров.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!