FancyKey – Русская клавиатура

FancyKey – Русская клавиатура Premium [мод: всё открыто] 4.7

FancyKey – Русская клавиатура 22 3.41
22 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.02.2021
Google Play: Открыть
Разработчик FancyKey Keyboard Labs
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

FancyKey – великолепная клавиатура с настраиваемыми элегантными шрифтами.

Данная клавиатура позволяет выбрать большое количеством бесплатных тем оформления с качественной графикой, обширным онлайн-словарем, умными ответами и быстрым переводом с иностранного языка. Вам нужно скачать FancyKey на Android, ведь эта клавиатура обладает большим набором эмодзи, коллекций мемов и gif-изображений и облачными подсказками.

FancyKey содержит в себе онлайн-словарь, предлагающий варианты, по словам и даже фразам, что значительно ускоряет набор текста. Выберите один из 5 стилей клавиш: белые, черные, стальные, деревянные или модерн. Настройте форму, цвет, тени и т.д. для клавиш и ваша клавиатура готова! Вводить текст можно разными жестами, например, скользя рукой по экрану.

С такой клавиатурой ввод текста становится намного быстрее и удобнее. Также доступна функция голосового ввода. Можно вставлять в текст эмодзи, отправлять мемы и GIF. Клавиатура собирает печатающие фрагменты для улучшения набора, продолжения фраз, смарт-ответа и точности автоматических исправлений. Вся информация остается конфиденциальной.  FancyKey поддерживает более 50 языков в том числе и русский.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!