CM Launcher 3D

CM Launcher 3D 3.47.4

CM Launcher 3D 5 5
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

CM Launcher 3D – это программа для изменения внешнего вида системы вашего гаджета и придания ей не только красоты, но и функциональности.

Довольно часто в функциональных и красивых гаджетах возникает проблема с внешним оформлением системы. Её можно с лёгкостью устранить, используя специальные приложения, которые накладывают поверх стандартной системы свою оболочку и могут превратить обычный скучный Android в быстрый и красивый iOS.

Если вы фанат яблочной продукции, но в тоже время любите функциональность своего обычного телефона и не хотите платить слишком много, то мы советуем скачать CM Launcher 3D на Android, который превратит ваш гаджет в совершенно новый и уникальный телефон.

Приложение позволяет полностью настроить оболочку системы под ваши требования. Ко всему прочему в лаунчере присутствуют инструменты для оптимизации и защиты. 

CM Launcher 3D отличается большим разнообразием тем и живых обоев. Вы сможете установить свою картинку на рабочий стол или же использовать галерею для поиска изображений по категориям, которых здесь тысячи.

Поддерживаются функции моментального ускорения, 3D-анимации и облачное скрытие приложений. Последний инструмент позволяет укрыть ваши личные программы от постороннего доступа в отдельной вкладке, но можно также поставить блокировку графическим ключом или паролем, что очень удобно.

CM Launcher 3D связан с вашей электронной почтой и при желании вы сможете настроить оповещения, которые расскажут вам о попытках несанкционированного доступа.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!