Weather Timeline – Forecast

Weather Timeline – Forecast 1.8.9

Weather Timeline – Forecast 5 4.2
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Weather Timeline – Forecast – это небольшой, очень удобный и простой помощник для проверки погоды на ближайшее время.

Чтобы всегда быть одетым по погоде, нужно точно знать, как именно она будет себя вести в течении всего дня. Для этого стоит ознакомиться с программами в категории «Погода», например, с Прозрачные часы и погода или же Погода Live. Они хороши по-своему, в них можно найти большое количество информации как о погоде, так и в общем, но если вам нужна очень компактная программа, то лучше скачать Weather Timeline – Forecast на Android.

В данном приложении вы сможете с лёгкостью узнать данные о погоде на ближайший час или день, а также просмотреть приблизительную погоду на неделю.  Weather Timeline – Forecast полностью настраивается под требования пользователя, вы можете заменить не только шрифт, но и цвет программы, тем самым уменьшая или увеличивая расход энергии в зависимости какие оттенки, светлые или тёмные, вы выберете.

Что нового в Weather Timeline – Forecast 1.8.9:

  • Исправлены незначительные баги.
  • Добавлена возможность просмотра подробной погоды на ближайшие 48 часов.

В Weather Timeline – Forecast вы найдёте не только простой прогноз погоды, но и инструменты для оповещения о разнообразных катаклизмах, которые помогут вам избежать неприятностей и даже трагедий. В том случае, если вам нужно просмотреть изменения погоды в максимально удобном, компактном и понятном формате в приложении есть диаграммы и графики, которые более наглядно отобразят все изменения.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!