Camera360

Camera360 VIP [мод: всё открыто] 9.9.14

Camera360 7 4.57
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 31.10.2021
Google Play: Открыть
Разработчик PinGuo Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Camera360 VIP – приложение, которое предоставляет множество профессиональных инструментов для редактирования изображений.

Глобальное сообщество имеет возможность обмениваться фотографиями, находить друзей по интересам, смотреть видео, публиковать фото, комментировать и оценивать изображения других. Camera360 позволяет создавать селфи с применением эффектов «моментальной красоты», а также стилизовать их с помощью таких фильтров, как грациозные черты лица, изощренный нос, красивые губы, огромные глаза и другие.

Мы советуем скачать Camera360 VIP на Android, в ней вы сможете удалить на фото пигментных проявления акне, придать блеск, разгладить и отбелить кожу, отрегулировать оттенок, яркость, выразительность, насыщенность, контрастность, температуру, экспозицию, резкость и многое другое.

Также можно корректировать наклон, как в Selfie Camera App и BeautyPlus, применять фоторамки, поворачивать, обрезать и размывать снимки, добавлять к ним стикеры и использовать разные фильтры, включая живые, а именно «Эскиз», «HDR», «Фуди», «Звездная ночь» и «Аниме Скай». Camera360 предоставляет вам возможность создавать плакаты, коллажи и фоторамки. Все измененные изображения можно размещать в социальных сетях.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!