Retrica – Оригинальный фильтр камеры

Retrica – Оригинальный фильтр камеры Premium [мод: всё открыто] 7.4.7

Retrica – Оригинальный фильтр камеры 47 3.23
47 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 03.12.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Retrica, Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Retrica Premium – довольно известный редактор фотографий, который вобрал в себя большое разнообразие фильтров, стикеров, рамок и других не менее интересных инструментов.

Кто же не любит фотографироваться? Красивые фото можно выложить в социальные сети и похвастаться друзьям, но есть множество программ в категории «Фотография», которые сделают ваш снимок ещё красивее и интереснее. Приложение Retrica известно многим. Данная программа не только красивая и удобная, но она и довольно функциональна.

После загрузки фотографии, пользователь сможет внести корректировки – поправить яркость или контраст, придать цветам более холодный или наоборот тёплый оттенок. Отличием Retrica от других приложений с фильтрами, которых здесь, кстати, более сотни, является возможность накладывать фильтры не только на уже сделанное фото, но и на камеру в режиме реального времени. Таким образом вы будете сразу же видеть исходное фото и искать ракурсы получше. 

Наслаждаться красивыми фото можно и нужно, ведь для этого достаточно просто скачать Retrica Premium на Android. Этот редактор фотографий позволит превратить даже самое простое и не интересное фото в произведение искусства, которым не стыдно поделиться с друзьями. Делайте больше фотографий, пробуйте новый фильтры и ищите ещё больше красивых ракурсов вместе с Retrica.

 

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!