Adobe Lightroom Photo & Video Editor

Adobe Lightroom Premium [мод: всё открыто] 8.4.1

Adobe Lightroom Photo & Video Editor 548 3.84
548 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.06.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Adobe
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Adobe Lightroom Premium – интуитивно понятный фоторедактор с множеством функций и настроек, который будет полезен как профессионалам, так и только начинающим любителям фотоискусства.

Изначально программа создавалась как виртуальная проявочная лаборатория по аналогии с «тёмной» комнатой, где фотографы проявляли, печатали снимки с пленки. Приложение позволит редактировать, улучшать качество цифровых фотографий. Можно сделать обрезку и повернуть снимок по своему желанию. Корректировка цветов, экспозиции, тона, контрастности создадут ту атмосферу и эффект, который хочется получить.

Но можно воспользоваться и уже готовыми пресетами и фильтрами, чтобы насладиться моментальными результатами. Просматривайте, что именно и как изменилось в сравнении с оригиналом. При этом изначальное фото также сохранится на устройстве.

В программе можно менять целые серии снимков быстро, лишь скопировав настройки. Интерактивные руководства позволят изучить новые приёмы ретуши. Следует скачать Adobe Lightroom Premium на Android, чтобы ничто не ограничивало вашу фантазию. Создавайте работы в разных стилях и сделайте их практически шедеврами фотоискусства с помощью понятных инструментов.

Мод «Всё открыто» даст доступ к купленному Premium – платной версии программы.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!