Infinite Painter

Infinite Painter Premium [мод: всё открыто] 7.0.41

Infinite Painter 158 3.69
158 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 11.06.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Infinite Studio LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Infinite Painter Premium – красочное приложение, которое позволит рисовать в разных стилях с помощью множества инструментов и настроек.

В современном мире художники рисуют не только на бумаге или на холсте, семимильными шагами развивается цифровое изобразительное искусство. Эта программа предлагает массу возможностей для творчества. Разработчики приготовили 160 пресетов кистей, их можно комбинировать, менять настройки, создавать собственные. Программа позволит пользоваться 4 видами симметрии, экспериментировать с работой на нескольких слоях, делать точные линии с помощью направляющих: линии, эллипса, угломера, фигуры, ручки.

Создавать трехмерные пейзажи можно с использованием 5 разных направляющих перспективы. Приложение выступает инструментом не только для рисования, но и редактирования и клонирования. Клонирование поможет создать рисунок по фотографии, а редактирование включает в себя массу понятных и полезных инструментов: цветокоррекцию, текстуры, обрезку, фильтры, «пластику».

Также следует менять расположение нужных инструментов, перемещая их, при необходимости, на верхнюю панель для быстрого доступа. Попробуйте скачать Infinite Painter Premium на Android и получите ещё больше возможностей. Создавая рисунки, а затем выкладывая их в сеть можно насладиться восхищением других людей со всего мира.

Мод «Всё открыто» даст доступ к купленной платной версии программы.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!