ToonMe - мультяшные портреты

ToonMe - мультяшные портреты Pro [мод: всё открыто] 0.6.82

ToonMe - мультяшные портреты 55 3.84
55 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.06.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Linerock Investments LTD
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

ToonMe - мультяшные портреты Pro – отличное приложение для тех, кто хочет превратить свою фотографию в мультяшный портрет за пару мгновений.

Мультяшные образы всегда были популярны и на сегодняшний день ToonMe, одно из лучших приложений, которое поможет превратить скучное и обыденное селфи или фотографию в забавный мультяшный портрет, всего за пару секунд. Если раньше нужно было обращаться к тому, кто хорошо владеет фотошопом и ждать несколько дней, то сейчас установив это приложение вы получите результат немедленно.

Всего пару движений и вас уже можно представить героем мультфильма, а с какой стилистикой, вы уже выбираете сами. Загружайте фото в приложение, выбирайте стиль, которым вы хотите обработать фотографию и получайте результат. Теперь нет ничего проще, чем стать героиней из мультфильма «Холодное сердце», ведь достаточно скачать ToonMe - мультяшные портреты Pro на Android и в одно мгновение стать принцессой из диснеевской серии мультфильмов.

Мод «Всё открыто» позволяет получить все функции платного приложения, большое количество фильтров и образов, так как куплена полная версия.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!