Polarr

Polarr Pro [мод: всё открыто] 6.8.3

Polarr 127 3.81
127 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.06.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Polarr
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 8.0 и выше

Polarr Pro – простое приложение для редактирования фотографий и создания собственных пресетов для обработки.

Приложение включает в себя большое количество различных эффектов, готовых пресетов и инструментов для изменения снимков. Выбирая цвета и фильтры, легко создать уникальный стиль, а искусственный интеллект отделит разные составляющие фотографии для внесения сложных изменений. Короткие коды и генерация QR позволит делиться своими пресетами с другими.

В сервисе Polarr есть множество встроенных эффектов, например, объекты (небо, фон, человек, растения, здания, животные), маски (кисть, градиент, яркость) и наложения (градиент, дуотон, текстуры, фоны). Кроме того можно ретушировать кожу и изменять форму лица. Рекомендуем скачать Polarr Pro на Android, чтобы открыть доступ к купленной платной версии программы (разблокированные Pro функции и убрана реклама). Так получится воспользоваться всеми возможностями без ограничений.

Чтобы использовать и менять пресеты, можно импортировать их с помощью QR или короткого кода из сторонних приложений. В учетной записи предусмотрено сохранение до 100 пресетов. Также предоставляется возможность воспользоваться 120 предустановленными стилями для эмуляции эффекта плёнки. Простой интерфейс и приятный дизайн позволят насладиться каждой минутой работы приложения.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!