Lapse It – Time Lapse Camera

Lapse It – Time Lapse Camera 4.70

Lapse It – Time Lapse Camera 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.2 и выше

Lapse It – Time Lapse Camera – это приложение для улучшения качества видео и фотографий на вашем гаджете.

Чтобы сделать красивое фото или заснять качественный эпизод из жизни, не обязательно иметь огромное количество разных зумов и дополнительной техники, в частности профессиональных фотоаппаратов. Ваш собственный телефон может обеспечить не только красивые фото, но и профессиональную сьёмку, достаточно лишь скачать Lapse It – Time Lapse Camera на Android.

Эта программа отличается от стандартных приложений данной категории, таких как SelfiShop Camera или же Photo Editor. Lapse It – Time Lapse Camera не имеет дополнительных фильтров, каких-либо рамок или встроенного редактора, она позволяет лишь улучшить качество фотографий, за счёт снятия ограничений на вашей камере.

Можно выбирать качество картинки, вплоть до 1080p, добавлять фоновое музыкальное сопровождение для видео, создавать целые серии фотографий или же устанавливать выдержку по времени и сохранять полученные файлы в память смартфона.

Что нового в Lapse It – Time Lapse Camera 4.70:

  • Добавлена поддержка на Android 6+.
  • Исправлены незначительные баги.
  • Добавлены новые инструменты для обрезки видео.

Lapse It – Time Lapse Camera позволит создавать видео в формате быстрой съёмки, и вы сможете увидеть, как именно распускаются цветы, или же наоборот, замедлить её до самых минимальных показателей, чтобы было возможно посмотреть на полёт мухи в мельчайших деталях. Лучшими вариантами для съёмки с помощью этой программы являются пейзажи и природа, поскольку детализация в Lapse It – Time Lapse Camera одна из самых высоких среди программы данного характера.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!