QuickSave – Скачать Instagram

QuickSave Premium – Скачать Instagram [мод: всё открыто] 2.4.1

QuickSave – Скачать Instagram 7 4.14
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.03.2022
Google Play: Открыть
Разработчик DStudio
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

QuickSave Premium – Скачать Instagram – невероятно полезное приложение для сохранения фотографий и публикаций из Instagram за считанные секунды.

Как мы все знаем, в Instagram не позволяет сохранять публикации, фотографии и видео на мобильное устройство, но с помощью QuickSave это можно сделать очень просто. Теперь когда вы видите отличное фото или иллюстрацию и желаете сохранить её на вашем мобильном устройстве, то буквально за несколько секунд всё это можно провернуть.

Поэтому не упустите возможность скачать QuickSave Premium – Скачать Instagram на Android, ведь ещё никогда данные процедуры не были такими простыми и быстрыми как сейчас. Чтобы сохранить на своём мобильном устройстве фото или видео из Instagram, который вы также сможете найти на нашем сайте, достаточно скопировать ссылку на фото или видео, открыть QuickSave, вставить ссылку и скачать нужную вам публикацию.

Всё очень просто, здесь нет никаких сложных алгоритмов, также не нужно танцевать с бубном у телефона, чтобы все прошло гладко. Интерфейс очень прост и понятен. Но есть некоторые ограничения. Если профиль будет закрыт, ничего оттуда вы скачать не сможете.

Мод «Всё открыто» полностью убирает рекламу из приложения, так как куплена полная версия и разблокированы Premium функции.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!