Motion Stills

Motion Stills 2.0.190280670

Motion Stills 9 5
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.02.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Research at Google
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.1 и выше

Motion Stills – приложение с помощью которого каждый сможет снимать небольшие видеоролики, а затем превращать их в прекрасные синемаграфы, GIF-изображения, либо же панорамы с реалистичным видом.

С Motion Stills вы можете создать собственные GIF-изображения, и «слепить» одно видео из нескольких небольших. Вашим творчеством без проблем можно поделиться со своими друзьями и подписчиками. Для того чтобы снять небольшое видео продолжительностью 3 секунды достаточно просто одного нажатия. Если видео длиться дольше, то вы можете ускорить его с помощью «Перемотки вперёд», но это доступно только для видео-файлов, продолжительность которых не превышает 1 минуту.

Есть функция объединение роликов и для этого нужно всего лишь листать экран вправо, а также обзор созданных видео в ленте, в том числе и в режиме автоматического воспроизведения. Мы советуем скачать Motion Stills на Android и попробовать создавать интересные короткие видео.

В Motion Stills есть возможность просмотреть уже созданные видео в своей ленте, пролистать их или запустить в режиме автовоспроизведения. Благодаря обновленному алгоритму в приложении исключена возможность случайных фото в кармане. Также стоит отметить, что для создания «живых» фото не нужно Интернет-соединение.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!