Selfie Camera – Beauty Camera & Photo Editor

Selfie Camera – Beauty Camera & Photo Editor 1.5.4

Selfie Camera – Beauty Camera & Photo Editor 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 21.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик KX Camera Team
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Selfie Camera – приложение для создания красивых селфи с возможностью редактирования фотографий.

Принцип работы с приложением заключается в том, что при помощи Selfie Camera, открывая обычную камеру мобильного устройства, запустится фронтальная. Программа не включает в себя никаких дополнительных инструментов для изменения изображений или функций, разрешающих отправлять фотографии другим пользователям. Полученные фотографии имеют качество выше, чем при использовании стандартных настроек встроенной камеры.

Приложение камеры также предоставляет фильтры красоты и привносит волшебство в ваши фотографии с помощью фильтров для селфи!Selfie Camera предлагает множество дополнительных инструментов для редактирования фотографий: 100+ эффектов украшения в реальном времени, удивительные фильтры для селфи, передняя и задняя косметическая камера, автофокус и таймер обратного отсчета, ретушь, гладкость, смешивание, отбеливание, а так же редактор фотографий для макияжа.

Стоит скачать Selfie Camera на Android, она всего лишь позволяет сохранять снятые селфи и размещать их в социальных сетях, таких как Instagram, ВКонтакте, Facebook, Twitter и других. Требуется Android 5.0 и выше. Присутствует русская локализация и удобный интерфейс.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!