Prisma

Prisma Premium [мод: всё открыто] 4.4.8.595

Prisma 19 4.63
19 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 03.09.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Prisma Labs, Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Prisma Premium – необычное приложение на Android, основной задачей которой является обработка фотографий специальными фильтрами.

Среди большого разнообразия категорий приложений больше всего внимание привлекает, на сегодняшний день, категория «Фотография». Здесь можно найти самое популярное приложение для загрузки фотографий Instagram, который позволяет не только загружать фото в социальную сеть, но и редактировать его. Если же вы хотите найти просто удобный и красивый редактор, то мы советуем обратить внимание на программу Prisma.

Instagram
Instagram 56 4.48
56 голосов

Данное приложение позволяет почувствовать себя настоящим творцом или художником, ведь буквально за пару секунд любая ваша фотография превратится в самое настоящее произведение искусства сродни популярным художникам, таким как Ван Гог, Пикассо, Левитана и многим другим. Приложение копирует их стилистику рисования и накладывает определённый эффект на вашу фотографию, от этого кажется, будто бы она нарисована. Prisma заслуженно обрело небывалую популярность, поскольку позволяет превращать ваши фотографии в настоящие произведения искусства. 

В приложении есть целая серия художественных стилей, выбрав один из которых, вы придадите фотографии эффекта картины, нарисованной в самых разнообразных художественных жанрах. Также есть и более простые и непримечательные фильтры для поверхностного редактирования фото. Приложение очень интересное, необычное и можно сказать стало настоящим хитом среди молодежи и не только. Сарафанное радио работает очень хорошо, а 50 000 000 скачиваний тому доказательство. Prisma без каких-то усилий  позволит преобразить свою фотографию до мирового уровня.

Также, с его помощью вы можете делиться своими творениями в социальных сетях или среди друзей. Давно мечтали получить свой собственный портрет? А может хотите увидеть, как ваша лучшая фотография будет выглядеть в разных художественных стилях? Тогда мы советуем скачать Prisma Premium на Android. Это приложение вместило в себе удивительный функционал и приятный дизайн, который позволяет управлять всеми инструментами на интуитивном уровне.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!