B612 – Best Free Camera & Photo/Video Editor

B612 – селфи от сердца 10.2.10

B612 – Best Free Camera & Photo/Video Editor 4 4.75
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 21.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик SNOW, Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

B612 – незаменимое приложение для тех, кто часто пользуется камерой и не представляет себе жизнь без фильтров.

B612 имеет очень странное название, но это нельзя сказать про огромному функционалу приложения, так как оно имеет сотни различных фильтров на любой вкус. Фильтры обновляются каждый день, используйте уже привычные или выбирайте что-то из нового. Также, приложение позволяет и самим создавать фильтры для ваших фотографий, чтобы ваши селфи были уникальные.

Помимо обычных цветовых решений, вы сможете изменять даже форму своего тела, делая лицо более острым, а талию уже. Добавляйте стикеры, изображения и другие интересные решения, чтобы преобразить свою фотографию. Ни одно мгновение и момент больше не сможет от вас ускользнуть. Особая технология Smart Beauty позволяет получить рекомендации для вашей формы лица и тела, создавая свой собственный и неповторимый уникальный стиль.

Не упустите возможность скачать B612 на Android, чтобы попробовать на себе макияж с дополненной реальностью. Помимо множества эффектов и фильтров, вы можете создать gif из классного момента и поделиться им с друзьями. А если вы хотите поработать с видео, то и такая возможность тоже есть. Делайте монтаж видео, вставляйте музыку и заливайте видео прямо на YouTube из приложения без особых усилий.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!