MSQRD

MSQRD 1.8.3

MSQRD 4 5
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.3 и выше

MSQRD – это программа для создания забавных коротких видео и фотографий с эффектами.

Последнее время стала очень популярна тема животных и создание фотографий, в которых люди заменяют свои лица на мордочки львов, тигров, лисов и других представителей пушистой фауны. В категории «Фотография» есть приложение MSQRD, которое позволит создавать не только фото с наложением на лицо мордочек зверей, но и короткие видео.

Выполнена программа в приятном дизайне с удобным расположением всех клавиш. Вы без труда сможете загружать фото или делать его прямо в программе, просто нажав на соответствующую кнопку на нижней панели. Тут же находится и лента с изображением всех доступных эффектов, которые будут накладываться на ваше изображение в режиме реального времени. Отправлять видео и фотографии можно в социальные сети, на почту, в облачное хранилище или попросту сохранять на карте памяти.

Также с недавнего времени доступна возможность отправлять сообщения в разные мессенджеры.

Что нового в MSQRD 1.8.3:

  • Добавлены инструменты для работы со сжатыми структурами.
  • Добавлены инструменты для обмена лицами.
  • Исправлен мелкие баги.
  • Повысилась скорость работы.
  • Добавлена категория спорт.

Если вы любите создавать необычные фотографии или хотите удивить ваших друзей забавными видео, то мы советуем скачать MSQRD на Android. Этот бесплатный редактор сможет удивить вас своим функционалом и широкими возможностями, которые вместились в небольшую программку.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!