Layout from Instagram

Layout from Instagram 1.3.11

Layout from Instagram 5 5
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 17.03.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Instagram
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Layout from Instagram – уникальное приложение от Instagram для создания ярких и уникальных коллажей.

Социальная сеть, в которой люди рассказывают о своей жизни в фотографиях с каждым новым днём набирает всё большую популярность. Конечно же мы говорим о Instagram, который сегодня вошёл в десятку лучших социальных сетей вместе с Facebook и Вконтакте. Но, к сожалению, функционал Instagram не такой широкий как хотелось бы и всё, что вы сможете сделать в программе – это наложить пару фильтров на фотографию и отправить её в ленту.

Чтобы расширить функционал и добавить возможность создавать неповторимые коллажи стоит скачать Layout from Instagram на Android. Программа во многом повторяет привычные редакторы фотографий, как например, Retrica, но именно в Layout from Instagram вы сможете напрямую отправлять фотографии в Instagram, не сохраняя их постоянно на локальное хранилище. Интерфейс приложения во многом повторяет его прародителя, такие же аккуратные и приятные линии без каких-либо излишеств.

На нижней панели расположен весь функционал, который будет доступен в приложении. Вы сможете создать обычный коллаж, выбрав количество фотографий на нём, сделать полноценное фото с зеркальным отображением и другое. В Layout from Instagram доступно одновременное добавление сразу девяти фотографий в коллаж, что является невозможным для аналогов. Встроенный поиск по лицам позволит найти нужную серию фотографий, не проматывая ленту до конца.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!