Vinci Premium

Vinci Premium [мод: всё открыто] 2.2

Vinci Premium 8 4.13
8 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.06.2021
Google Play: Открыть
Разработчик FaceCat
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Vinci Premium – очень удобный и качественный фоторедактор для любителей качественных фотоэффектов.

В мире, где каждый день происходит много интересного невозможно пройти мимо качественный фоторедакторов, которые позволяют по-новому взглянуть на фото. Можно редактировать с помощью Instagram и сразу же отправлять свои фото в эту социальную сеть, но можно пользоваться и вспомогательными программами. Мы советуем скачать Vinci Premium на Android, ведь именно здесь можно изменить изображение, придав ему художественного шарма.

Программа Vinci выполнена в приятном и удобном стиле, вы сможете очень быстро перейти в нужные вкладки и найти необходимые вам фильтры. Vinci позволяет загружать изображения из галереи или же создавать их прямо через программу, используя камеру. Vinci отличается от других программ данного характера именно своими фильтрами. Большинство из них делают фотографию в точности похожей на картину.

Вам будут доступны разные стили, например, акрил, акварель, масляные краски и многое другое. Также доступны особые авторские стили, которые сделают совершенно уникальным и не похожим ни на одно другое. Есть функция отправки фото в социальные сети и разнообразные сервисы, а также на свою электронную почту.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!