Редактор фото - Photo Editor Pro

Редактор фото - Photo Editor Pro 3.1.2

Редактор фото - Photo Editor Pro 7 5
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.06.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Zentertain
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Photo Editor Pro – небольшой, но функциональный фоторедактор для смартфонов.

Есть множество вариантов фоторедакторов, которые смогут до неузнаваемости изменить ваше фото. Мы говорили о Vinci Premium, который за секунду сможет изменить обычную картинку в настоящий профессиональный рисунок в конкретном художественном стиле или о Photo Lab PRO фоторедактор, который сможет полностью отредактировать фотографию не хуже, чем в фотошопе на компьютере.

Редактор фото – Photo Editor Pro также относится к категории фоторедакторов, но в отличии от большинства программ имеет небольшой вес, простой дизайн и хороший функционал. С помощью данной программы вы сможете создавать коллажи с вашими фотографиями, накладывать разнообразные фильтры, добавлять тексты, другие изображения и фото, а также накладывать стикеры и ретушировать лицо.

Мы советуем скачать Редактор фото - Photo Editor Pro на Android тем пользователям, которым нужен простой, удобный, функциональный и понятный редактор. Конечно же, вы не сможете вносить какие-либо серьёзные изменения в фото, лишь поверхности редактировать, но этого вполне достаточно, чтобы сделать из обычной фотографии настоящую глянцевую картинку.

Поддержка моментального сохранения и отправки в социальные сети или же на почту, делает приложение ещё более удобным. Также существенным плюсом является возможность сохранения фото на любом из этапов редактирования, что невозможно для некоторых программ.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!