SelfiShop Camera

SelfiShop Camera 2.86

SelfiShop Camera 5 5
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

SelfiShop Camera – это небольшая камера для создания красочных сэлфи.

Существует не мало разных приложений для создания красивых фотографий. Хорошим вариантом является Photo Lab для любителей глубокого редактирования полученных снимков или Prisma, которая не только делает фотографии, но и создаёт на них художественные эффекты.

SelfiShop Camera также позволит всячески редактировать фото и просто записывать видео, но главным плюсом данной программы является максимальная совместимость с моноподом. Таким образом ваше видео и фотографии всегда будут чёткими и красивыми, а цвета насыщенными и сочными.

В приложении вы сможете настроить все данные о своём моноподе, в том числе и характер подключения к смартфону. Сам же дизайн программы мало чем отличается от стандартной камеры, на отдельной боковой панели находятся вкладки с настройками, а на самом рабочем поле вы увидите все самые нужные инструменты для создания фото.

Что нового в SelfiShop Camera 2.86:

  • Добавлены кнопки для быстрого копирования, удаления и отправки фотографий.
  • Добавлены новые пункты в настройки.
  • Добавлены возможности для управления всеми функциями одной кнопкой.
  • Исправлены мелкие баги.

Скачать SelfiShop Camera на Android стоит всем владельцам моноподов, ведь именно эта программа сделает фотографии лучше, а сам процесс их создания быстрее и удобнее. Также в SelfiShop Camera можно создавать и видео, всячески улучшая звук и картинку за счёт особых настроек программы.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!