Fragment

Fragment 1.3.6

Fragment 7 5
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.06.2023
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 3.0 или выше

Fragment – это редактор фотографий, который позволит сделать из непримечательных картинок шедевр абстрактного искусства.

Чтобы сделать фотографию красивее, добавить фильтров или же улучшить лицо человека на фото, лучше использовать Vinci Premium или Photo Lab PRO фоторедактор, но они категорически не подходят творческим людям. Мы предлагаем скачать Fragment на Android и тем самым открыть для себя мир абстрактного искусства. В данном приложении вы найдёте специальные фильтры, которые помогут видоизменить как фотографию, так и обычную картинку, добавляя к ней геометрические фигуры.

Особенность Fragment не только в том, что вы просто сможете добавить какой-либо треугольник или квадрат на фотографию, приложение позволяет перемещать часть исходного изображения на выбранную фигуру, при том что фотография в фоне никак не меняется. Посмотрите на мир через призму огромного количества фильтров Fragment и создайте свои собственные картины.

Что нового:

  • Исправлены проблемы вылета программы на некоторых гаджетах.
  • Исправлены мелкие ошибки.

Fragment очень простой в использовании, все кнопки для редактирования находятся на нижней панели вместе с фильтрами и другими инструментами. Фотографию можно всячески улучшать, добавлять яркости или контраста перед тем как загружать в редактор фильтров. После успешного создания своей картины, вы можете тут же отправить её в социальную сеть, облако или просто сохранить на локальное хранилище.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!