VSCO: Редактор фото и видео

VSCO: Редактор фото и видео [мод: всё открыто] 324

VSCO: Редактор фото и видео 5345 3.85
5345 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.06.2023
Google Play: Открыть
Разработчик VSCO
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

VSCO: Редактор фото и видео – это не просто приложение с набором фильтров, а целое сообщество творцов уникальных фотографий.

Чтобы сделать красивую фотографию, достаточно обратиться к Photo Lab PRO фоторедактор, а вот чтобы создать уникальное фото необходимо скачать VSCO: Редактор фото и видео на Android. Данное приложение является в первую очередь социальной сетью, где люди публикуют свои фото шедевры и делятся эмоциями. Фотографии также можно оценивать и добавлять развёрнутые комментарии под ними со своим отношением к фото и советами.

Доступны в VSCO и личные сообщения другим пользователям, в которых можно не просто пересылать фотографии, но и писать текстовые сообщения. Каждый пользователь VSCO имеет свою личную страничку, на которую можно загружать фотографии, обработанные с помощью встроенных фильтров. К слову о фильтрах, их здесь очень много, некоторые можно даже комбинировать и накладывать дополнительные эффекты.

Если вам понравились какие-либо фотографии пользователя, то вы можете добавить их себе в коллекцию, а чтобы и дальше видеть результаты его творчества, можно подписаться на обновления. В VSCO есть несколько вкладок, которые позволят просматривать самые актуальные профили и новости, пролистывать обновления в своих подписках и конечно же просматривать свой собственный профиль.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!