Candy Camera

Candy Camera – селфи, камера красоты, фоторедактор [мод: без рекламы] 5.4.78

Candy Camera 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 21.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик JP-brothers, Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Candy Camera – удобная камера, которая позволит создавать студийные фотографии и красивые селфи.

В приложении доступно множество фильтров, в том числе инструменты для ретуширования и сужения объектов. Также можно использовать виртуальную косметику: помаду, тушь, румяну, подводку, консилер, пудру и многое другое. Для волос также есть свои инструменты, их можно покрасить, укоротить или наоборот, удлинить. Для выбора необходимого фильтра, нужно всего лишь провести пальцем по дисплею, как и в похожей Selfie Camera – Beauty Camera & Photo Editor.

Эффекты отображаются во время съёмки. Чтобы фотографии выглядели намного веселее, в Candy Camera есть наклейки и стикеры. Также из фотографий можно создавать коллажи, вставлять их в рамки и отправлять своим друзьям в социальных сетях и на почту. Вам нужно скачать Candy Camera на Android хотя-бы потому, что все фотографии можно делать в специальных режимах, например, беззвучном, чтобы не нервировать окружающих. Также есть режимы с автоматической настройкой фильтров.

В Candy Camera можно украшать ваши селфи большой коллекцией стикеров, которые легко подгонять по параметрам и передвигать по экрану. Благодаря беззвучному режиму, снимать фотографии, селфи и скриншоты можно где угодно! Требуемая версия Android 4.1 и выше. Доступно создание коллажей и нескольких изображений, а также можно снимать селфи в режиме коллажа. Можно подписаться на обновления приложения.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!