Камера Z

Камера Z VIP [мод: всё открыто] 4.60

Камера Z 8 5
8 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.07.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Best Free Video Editor & Video Maker Dev
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Камера Z VIP – удобная камера для создания красивых селфи с множеством эффектов.

В приложении присутствует множество фильтров, есть возможность осветлить, добавить контраста, убрать какие-либо затемнённые места или вовсе обрезать кадр. Попробуйте скачать Камера Z VIP на Android ради зеркальных фильтров. Также в Камера Z можно создавать коллажи, добавлять стикеры и эмоджи на фотографии, а также отправлять в социальные сети.

После того, как вы сделали фото, можно очень легко улучшить изображение при помощи простых функций. Вы можете его обрезать, повернуть, применить фильтры, настроить параметры изображения или написать на нем что-нибудь по своему желанию. В скором времени будет добавлена поддержка Android-часов, фильтры для видео в режиме реального времени, а также профессиональный фоторедактор.

Эта камера не займёт слишком много места, а её красивый интерфейс и понятное управление порадует даже самого неуверенного фотографа. Ко всему вышеперечисленному стоит добавить и небольшую трату заряда аккумулятора Камера Z для своей работы, поэтому вы можете не переживать, что девайс быстро разрядится и использовать камеру по максимуму. Качайте!

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!