Pinterest

Pinterest 9.16.0

Pinterest 13 3.77
13 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.05.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Pinterest
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Pinterest – система для хранения и последующего открытия визуальных закладок.

Работая в Интернете с использованием разных браузеров, того же Google Chrome, пользователи часто сталкиваются с разной информацией, которую хотелось бы просто сохранить в виде визуальной закладки, а функционал браузера этого не позволяет. Мы советуем скачать Pinterest на Android, который будет выполнять функцию копилки с визуальными закладками, в которую можно добавлять бесчисленное количество документов прямо во время работы в браузере.

Программа позволит сохранять интересные идеи, рецепты, разные факты и просто полезную информацию группируя её по направлениям и жанрам. В своём аккаунте вы будете видеть сразу все свои визуальные закладки в виде стандартной плитки изображений, что очень удобно и позволяет быстрее найти нужный файл. Pinterest – это не просто инструмент для хранения, это целая социальная сеть, поэтому вы сможете просматривать другие вкладки пользователей и проводить поиск, по ключевым словам, или просто тематике.

В Pinterest вы сможете собрать всю информацию для отдыха и сгруппировать её в папку, чтобы после с лёгкостью открыть всю информацию, создать библиотеку рецептов, диет, полезных советов для здоровья и многое другое. К каждой визуальной закладке можно добавлять свой комментарий, а также ставить оценки и подписываться на пользователей, которые вам особенно интересны.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!