SafeInCloud – Менеджер паролей

SafeInCloud – Менеджер паролей 17.2.4

SafeInCloud – Менеджер паролей 4 5
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

SafeInCloud – менеджер паролей с облачной синхронизацией (Google Диск, Dropbox, OneDrive и Яндекс Диск).

Чтобы всегда иметь надёжный источник данных о своих паролях и логинах стоит скачать Менеджер Паролей SafeInCloud на Android. В отличии от 1Password или же LastPass Password Manager, в SafeInCloud вам будут доступны инструменты для хранения стандартных паролей от всех ваших сервисов в полностью зашифрованном виде.

Даже имея доступ к вашим данным в этом приложении пользователь не сможет ими воспользоваться, не имея особого кода доступа. Абсолютно все пароли можно перемещать или же просто копировать на облачное хранилище. Проводить данные операции можно с любым облачным хранилищем, достаточно просто выбрать его среди списка своих программ или же из предложенных по умолчанию.

Что нового в Менеджер паролей SafeInCloud 17.2.4:

  • Исправлены мелкие ошибки.
  • Улучшена система синхронизации приложения с облачными хранилищами.
  • Добавлена возможность работы на Android 7+.

Менеджер Паролей SafeInCloud позволит всегда иметь доступ ко всем вашим паролям с любого устройства, к тому же вы сможете максимально быстро генерировать новые варианты паролей для временных сервисов или же приложений. В программе есть несколько тем, которые дадут возможность оформить приложение в таком виде, которое вам будет максимально удобно и приятно просматривать.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!