LastPass Password Manager

LastPass Password Manager 4.1.517

LastPass Password Manager 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 3.0 или выше

LastPass Password Manager – это защищённое облако для хранения всех ваши паролей. 

Все пользователи бояться потерять свои пароли от важных сервисов и поэтому существуют специализированные программы, которые позволят сохранять все пароли в отдельном месте с повышенной защитой. Мы советуем скачать LastPass Password Manager на Android, как один из хороших вариантов для данных целей. По функционалу он похож на Менеджер паролей SafeInCloud, но при этом имеет сравнительно небольшой вес и более понятный интерфейс.

С его помощью вы сможете автоматически сохранять пароли ото всех существующих сервисов. Сохранение происходит во время авторизации в приложениях и на сайтах через браузеры, но можно также вводить данные и вручную, привязывая их к определённому сайту. Чтобы упростить работу, LastPass Password Manager будет сам автоматически заполнять поля во время авторизации, вам всего лишь нужно разрешить приложению доступ к данным.

Что нового:

  • Исправлены мелкие баги.
  • Улучшен дизайн программы.
  • Ускорен процесс авторизации через приложение.

В LastPass Password Manager вы найдёте также инструмент для генерирования паролей. Такая функция позволит вам без труда создать, а после и сохранить данные на сайтах-однодневках или на важных для вас сайтах, где необходимо точно помнить пароль, но и уровень его сложности должен быть запредельный. Программа полностью на русском языке, все панели находятся в пределах видимости, поэтому работать в LastPass Password Manager очень легко и быстро.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!