Едадил – акции, скидки и кэшбэк в магазинах

Едадил – акции, скидки и кэшбэк в магазинах 5.18.0

Едадил – акции, скидки и кэшбэк в магазинах 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.02.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Едадил
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Едадил – небольшое приложение, которое предоставит подробную информацию о всех скидках и акциях в магазинах вашего города.

Чтобы всегда видеть где в вашем городе можно найти наиболее дешёвые и качественные вещи и продукты, стоит скачать Едадил на Android. Данная программа постоянно уведомляет пользователей о распродажах и акциях по средствам сообщений. В Едадил вы найдёте систему фильтров, которая позволит искать нужные объекты по категориям, фирмам, названиям и другим данным.

Также можно отсеивать акции ссылаясь только на магазин, не обращая внимания на другие параметры. Чтобы всегда видеть новости только о тех магазинах, которые вам интересны, в Едадил вы найдёте инструменты для добавления их в избранное. Таким образом вы всегда будете видеть самые свежие обновления в своих подписках.

В приложении вы сможете создавать список покупок по каждому из магазинов или же группировать их в общий список с указанием лишь эмблемы магазина. Едадил сам будет подсчитывать сумму, которую вы потратите на покупки с учётом небольшой разницы в том или ином магазине, поэтому вы всегда будете уверены, что вам хватит денег на выбранные покупки.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!