Lamoda: одежда и обувь онлайн

Lamoda: одежда и обувь онлайн 2.17.0

Lamoda: одежда и обувь онлайн 9 5
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Lamoda: одежда и обувь онлайн – это приложение для ознакомления и совершения покупок в одноимённом магазине.

Шопинг в интернете уже давно перестал быть чем-то странным и необычным, ведь именно такой вид покупок позволяет беречь время, деньги и, конечно же, нервы.

Одним из прекрасных приложений для покупки одежды является Lamoda: одежда и обувь онлайн, который имеет целую сеть магазинов в странах СНГ. В данном приложении вы увидите удобную боковую панель, на которой находятся вкладки для перехода в разные категории.

Вы сможете полностью просмотреть вещи для мужчин, женщин и детей, но в каждой из этих вкладок есть дополнительный ссылки для более узкого просмотра отдельной категории вещей, например, обуви, тёплый курток, блузок и многого другого.

На верхней панели находятся кнопка для поиска, нажав на которую вы перейдёте в отдельное поисковое окно и кнопка для просмотра покупок. На данной странице вы сможете увидеть общую сумму покупки, а после и оплатить её используя кредитную карту или же расчётный счёт.

Что нового в Lamoda 2.17.0:

  • Полностью обновлён дизайн.
  • Исправлены мелкие баги.
  • Настроена вкладка "Мои желания".

Мы советуем скачать Lamoda: одежда и обувь онлайн на Android не только заядлым шопоголикам, но и тем людям, которые ценят красивую, комфортную и качественную одежду и при этом не хотят переплачивать за кричащие бренды. Большое разнообразие товаров в совокупности с удобным управлением делают покупки в Lamoda: одежда и обувь онлайн сплошным удовольствием.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!