eBay – Купить и Сэкономить

eBay 6.18.0.7

eBay – Купить и Сэкономить 4 5
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.03.2022
Google Play: Открыть
Разработчик eBay Mobile
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

eBay – приложение, где пользователи могут покупать, продавать товары, даже если находятся в самых разных точках мира.

Чтобы сравнить цены, найти необходимые вещи, купить нужное по привлекательной цене не требуется мониторить множество сайтов и общаться с продавцами из различных ресурсов. Советуем скачать eBay на Android и сразу же приступить к поиску требующихся товаров.

В приложении можно найти всё – от автомобилей до электроники, от канцелярии до редких книг, от одежды до аксессуаров, от предметов для дизайна интерьера и вещей для сада – эти и другие товары находятся в соответствующих категориях. Прочитать отзывы предыдущих покупателей и просмотреть оценки проще простого, для этого следует просто зайти в описание товара. Частые скидки, бонусы и акции позволят купить вещи по привлекательной цене.

Система сравнения цен у нескольких продавцов поможет найти лучший вариант. Если нужен определённый товар и уже имеется его штрих-код, то есть функция поиска по штрих-коду. Каждый пользователь может настроить приложение так, чтобы оно показывало только интересные для него категории и товары. После покупки, вы сможете просматривать статус доставки и оставлять отзывы о товарах и продавцах.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!