Авито: авто, квартиры, услуги, работа, резюме

Авито: авто, квартиры, услуги, работа, резюме 99.0

Авито: авто, квартиры, услуги, работа, резюме 41 3.44
41 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 10.03.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Avito.ru
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Авито: авто, квартиры, услуги, работа, резюме – приложение для создания и публикации объявлений на одноимённом бесплатном сервисе.

Одним из самых простых способов продать какую-то вещь является публикация объявлений в бесплатных сервисах. Если вы хотите сделать этот процесс в разы проще, быстрее и эффективнее, то мы советуем скачать Авито на Android. Программа отдалённо напоминает китайскую торговую площадку AliExpress, но в Авито вы сможете более детально обсудить с продавцом все особенности оплаты и доставки, а также проверить качество товара.

Благодаря очень детальному поиску вы сможете найти именно то, что вам нужно всего за несколько минут. Что же касается покупки и оплаты, то в этом вопросе Авито также старается всячески помогать как продавцам, так и покупателям, но вы можете совершать оплату и напрямую с продавцом. Благодаря быстрым уведомлениям вы всегда будете видеть о новых ответах по вашему объявлению или же интересующих вас покупках.

При этом Авито всегда показывает, находится ли пользователь, с которым вы общаетесь, в онлайне в данную минуту. Публиковать свои объявления в сервисе Авито очень просто и совершенно бесплатно, но если вы хотите, чтобы именно на ваше объявление обратили как можно больше внимания, то Авито предложит варианты с небольшой оплатой и поднимет в поиске или же выделит ваше объявление среди остальных.

 

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!