Яндекс.Маркет

Яндекс.Маркет 3.51

Яндекс.Маркет 28 2.96
28 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 3.0 или выше

Яндекс.Маркет – это удобное приложение для совершения покупок из разных категорий товаров.

Система Яндекс всегда старается сделать жизнь человека лучше и комфортнее. Недавно они выпустили сервис и заодно приложение Яндекс.Такси, которое позволяет по адекватным ценам ездить по городу, а теперь мы предлагаем скачать Яндекс.Маркет на Android и тем самым получить доступ к довольно большой торговой площадке.

Яндекс.Маркет позволяет искать нужный товар, просматривать его детальные характеристики, читать и оставлять отзывы, а также ставить оценку не только конкретному товару, но и интернет-магазину, который его предоставляет.

Плюсом Яндекс.Маркет является то, что пользователь сразу видеть цену за товар и не просто с одного магазина, он сможет просмотреть сколько сейчас стоит нужная продукция в разных местах и выбрать где подешевле, а после и вовсе перейти на страницу сайта, чтобы сделать заказ.

Поскольку Яндекс сотрудничает с множеством магазинов, в своём приложении они часто предоставляют эксклюзивные скидки пользователям, которые иногда могут достигать почти 70%.

Что нового:

  • Повысилась производительность.
  • Исправлены технические ошибки.

Сравнивать можно не только магазины, ориентируясь по цене, но и товары одной категории. Например, если вы никак не можете определиться какой смартфон лучше взять Яндекс.Маркет сам проведёт анализ, ссылаясь на характеристики и отзывы, после чего выдаст вам результат и даст совет где лучше его приобрести.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!